[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » заявка


заявка

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

но все же я знаю 

haabbbbb написал(а):

Хоть ти и относился ко мну не так как ко всем...но всеравно буду скучать 3а тобой (я знаю ето просто ти мну особенно любил)))) Больше фсех)

:D

0

32

омг.... ДОдумалсо

0

33

pro100 МегоПихарь

0

34

а будет саб возьмем? сенсей Витер?

0

35

Хаб не кипишуй, рана ешо :) Серега просто высказал свое мнение. Ешо некуя не решено :)

0

36

Против ибо нет ни нубла ни даже саба

+1

37

DarkHunter написал(а):

Хаб не кипишуй

Хааб иди нахуй!  :D

0

38

если про ник говорится как pro100 и если эт ТХ то я против этого безпредельщика я по миросе знаю

0

39

а на счот того чтоб онлайн поднять и такие люди дают поручительство то я не против

0

40

хоть будет с кем бегать в пати=)

0

41

отредактировал пост, :)  проще сказать 1 словом ;)       бля...

0

42

а чо тогда вот эту одобрели? и все за были?? Я даже и не знаю че написать то)Аж страшно) 

по заявке я не против

+1

43

Казнить фсех!

А тебя первого! MeFisTo

и шоб не обижалсо.

0

44

а я и не обижаюся :D

0

45

zTipo4ekZ написал(а):

студент(медик 4 курс)

какой факультет, кем стать хошь?

0

46

MeFisTo написал(а):

а чо тогда вот эту одобрели? и все за были?? Я даже и не знаю че написать то)Аж страшно) 
            по заявке я не против

я её  не одобряла).

0

47

MEJIuTPuCA u MAJIbBuHKA написал(а):

я её  не одобряла).

Одобрил Кирил... я ему сейчас не завидую :( Меф же такой извращенец ;)

0

48

народ, поповоду заяфки. я ЗА.
харе срач разводить. сделает саб и нублес берем. основная причина, на которую в последнее время мало кто обращает внимание, это знакомство в реале с одним из сокланов. тут помоему проверка на вшивость отпадает, можно спокойно человеку довериться на эпиках и разной такой фигне. а такие вещи как сабы, нублесы это дело наживное.

з.ы.

OverLover написал(а):

Хааб иди нахуй!

Жека, а где хоть капля уважения к соклану?

+1

49

Hron77 написал(а):

народ, поповоду заяфки. я ЗА.
харе срач разводить. сделает саб и нублес берем. основная причина, на которую в последнее время мало кто обращает внимание, это знакомство в реале с одним из сокланов. тут помоему проверка на вшивость отпадает, можно спокойно человеку довериться на эпиках и разной такой фигне. а такие вещи как сабы, нублесы это дело наживное.

Истину глаголиш сын мой :)

0

50

После выполнения квеста на саб класс буду непротив.
Хорошо, что хаб таки вызвался кого-то покачать, а то у нас с прокачкой саппортов в клане возникают проблемы последнее время :(.
Да и поручительство, это тоже большой плюс.

0

51

Hron77 написал(а):

Жека, а где хоть капля уважения к соклану?

играй почаще Андрюх  ;)  будешь в курсе отношений между сокланами....

0

52

HolyTouch написал(а):

Хорошо, что хаб таки вызвался кого-то покачать, а то у нас с прокачкой саппортов в клане возникают проблемы последнее время :(.

я необязан качать кого-то.....

0

53

haabbbbb написал(а):

Хорошо, что хаб таки вызвался кого-то покачать, а то у нас с прокачкой саппортов в клане возникают проблемы последнее время

Ты не объективен, как раз хааб с прокингом и качают.
А по заявке могу сказать, что одним без необхоимых условий к приему  отказывает, хотя за них в реале ручаются, а других берут хоть и не знают человека. Во втором случае куда то исчезает обстенкоубийственная принципиальность да еще и поручителя оскорбляют. Не хорошо это. Тем более, народ, вы знаете что онлайн сейчас упал хоть и зима на улице, и мы начали проебывать эпигов, так что нам файтер на эпигах не нужен играющий? Смешные вы честное слово. Всем принципиальным предлагаю убиться обстенку.

0

54

dashing
))) всех покарать ОнальнО ! Меф приступай ))) :D
без обиды)) просто весело))
ЫЫ поздравте )) у мну первая профа)))) и получилсо сделать квест на Д щмот)!)) йа крутой теперь))ЫЫ в Д чмоте ) :crazyfun:

0

55

както даже и не думал)) что на 19 лвл есть РБ ))) ппц ))

0

56

Дашшш )) а мона мне такую куёвину как у тебя ? на индюке напиши Zoo ))) если можно конечно) для карамельки подходит)) :D

0

57

А я хочу ) а я хочу опять)) по ТОИ бегать и кланвар гонять)) дразнить Баюма))) дёргать за косу))) и снова хаем гамать я хочу))))
ой сори но мну прёт чтото т))

0

58

CTapukaH написал(а):

Дашшш )) а мона мне такую куёвину как у тебя ? на индюке напиши Zoo ))) если можно конечно) для карамельки подходит)) :D

Напомни в понедельник. Сделаю. И ты Овер тоже напомнив  асю

0

59

кстате, еще раз по поводу заяфки. старожили, вспомните кем вы пришли в клан. разве у вас были сабы или нублесы?
многих из нас обьединяло в то время токо знакомство.
а относительно наездов на хаба, тут вы чтото перегибаете. хаб и кинг реально и безвозмездно качают. так что вам тут не нравится?

+1

60

dashing написал(а):

так что нам файтер на эпигах не нужен играющий?

ток ему до этих эпиков еще добратся надо будет=))) представляю как он пехом на 13 идет=))

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » заявка