[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » заявка


заявка

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

haabbbbb написал(а):

ето чере3 то 4то меня бесет то 4то как сказал витер против все сразу говорят против...........

Бля ну ты внатуре заебал чувак, честное слово.
Я ваще помоему последний написал что я против, написал причины, дал тебе понять что блять я против не потому что он друг ВЕЛИКОГО ВЕЗДЕСУЩЕГО И НЕ ПОВТОРИМОГО ХАААБА.

+ Парень написал заявку и все молчит никуя не пишет не обсуждает ему похуй, даже если сессия всегда мона найти 5 минут чтобы ответить на вопросы.

А ты просто как всегда включил тупого и хочеш со мной тут посратсо, ну дык я не против если есть время так всегда пожалуста.
Ты бы повзрослел немного мальчег.

Насчет того что ктото нарушает правила, хм в предыдущей теме я написал не против, не одобрял так как сейчас не играю и я думаю не в курсе ситуации в клане, поэтому только высказал свое мнение.

И ВАЩЕ БЛЯТЬ ХДЕ ЭТОТ КЛ?

ЛЬОНЯ ЙОБАНАУРОТ ТЫ ГОВОРИЛ ЧТО ПРИВЕЗ КАМП И БУДЕШ ИГРАТЬ, НО ПОЧЕМУТО ОТ ТЕБЯ ТУТ ПОСТОВ БОЛЬШЕ НЕ СТАЛО.

СТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ КАРОЧЕ КАК ВСЕГДА =) НИЧЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ.

з.ы. Хаб Параноя вещь хорошая но бля не в твоем случае.

0

92

omg.......скоко текста и все для мну xD....мб у тебя Витрянка o.O ?

0

93

VITER написал(а):

хочеш со мной тут посратсо, ну дык я не против если есть время так всегда пожалуста.

+1

VITER написал(а):

Ты бы повзрослел немного мальчег.

рано еще...

0

94

xxxxCCxxxx написал(а):

Наскок я помню арчеров нам хватало......А вот сапортов, например СВС, нехватало :) Такшто наврятли он всегда будит тока луком на евентах ;) Он к етому готов?

Так было когда ты еще играл

MeFisTo написал(а):

предлогаю переголосовать :D ыы

Хули голосовать последнее слово за Сенсом. Он выслушивает нас и принимает решение. И кажется мне что оно будет позитивным.

И вообще то мне кажется нужно изменить немножко правила вступления для людей за которых кто то отвечает.

0

95

dashing написал(а):

И вообще то мне кажется нужно изменить немножко правила вступления для людей за которых кто то отвечает.

точняк

0

96

dashing написал(а):

И вообще то мне кажется нужно изменить немножко правила вступления для людей за которых кто то отвечает.
Подпись автора

MeFisTo написал(а):

точняк

ну дык я думал ето неписанная так сказать истина :)

0

97

dashing написал(а):

И вообще то мне кажется нужно изменить немножко правила вступления для людей за которых кто то отвечает.

подерживаю.

Я бы тут мог много чего написать и про то, что там в меде хаб может гонит на лабораторных ;), и по поводу малого количесвта лукарей, для которых саппортов не найти на масс эвентах. Но я такой неховоший человек, да и пользуясь своим правом, закрываю тему, во избежании дальнейшего срача. Человеку, именно ему, а не Хабу, я предлагаю написать заявку повторно, когда будет сделан квест на сабкласс полностью и будет выбран первый сабкласс. Ну можно еще плюс к этому закрыть сессию ;)

PS: Напоминаю, что из саппортов клану требуется СвС, Бишоп, Варкраер.

0

98

haabbbbb
Сцуко убейся.

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » заявка