[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » Дарова Ребята!


Дарова Ребята!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ну да, там пиздатова нет нечего явно :(

0

32

xxxxCCxxxx
не сцы, если уже учебка на сержанта то кул, пол года помучаешся ,а потом пол года сыр в масле.. да что такое 1 год, тьфу... 2 было весело а когда 3 в морфлоте?=-))

смотришь вперед да, кажется ебать столько еще впереди, а когда выйдешь за ворота по гражданке, тебе станет смешно и удивительно как быстро пролетело это время....

когда я уходил, я построил всю роту в расположении , и с каждым попрощался за руку, и уходил так, что в ком в горле стоял и слезы наварачивались=-)))

хотя если учесть что у меня было 30 суток ареста в общей сложности=-)) а я ушел даже на пару дней раньше своего срока=-)))

главное не бузи по первой и не прогибайся, держись крепко и все, как покажешь себя в первый месяц так к тебе и будут относится все остальное время!

0

33

OverLover написал(а):

А хуль радоваться? Армейка-западло,бичЪ современного общества,имхо! Вот предыдущее поколение служило..отец мой,дядьки.. Типа если в армейку не взяли значит ненормальный тип, телки на такого косо посматривали.. А я уходил, мне 80% говорили "ты че ебанутый?" =) понимаешь о чем я,Слава? Понятно что все пучком будет... Мне не понравилось,не смотря на то,что все "пучком" было(

я с тобой полностью согласен ! поэтому Димка не пошол служить )) нех там делать )) время терять )

0

34

Витер ! свОлачь !!!! адрес вышли )) ёпти )) а то хз на какой поздравлять то ))) или зажал???? ))) писко :D  :love:

Отредактировано CTapukaH (2010-05-28 14:17:01)

0

35

хехе... радуйсо что ты ешё в российских войсках служить будеш... а не в узбецких :D хотя и у нас сморя куда попадёш.... я например в пограничных служил... в обшем ништяк + лаве срубил:)))

0

36

Барыг0 detected----> STIGMATIK :D

0

37

Винт не переживай все буит нормально)В учебке сержантов не бей)а то по уставу достанут потом)а так будешь со своим призывом - можешь бить всех подряд только акуратно без следов(дезбат не кто не отменял)

0

38

xxMorlixx написал(а):

будешь со своим призывом - можешь бить всех подряд только акуратно без следов(дезбат не кто не отменял)

ващето дисбаты уже отменили давно, теперь в тюрьму сажают

0

39

Меф уже в плане службы юридически подкован)) тоже готовиться походу х/б примерить))

0

40

ну сажают ващет только за реально серьезные преступление, и то это в основном убийства.. а так за неуставщину не посадят, да объявят аресты и тд, но обычно не возят, потому-что это дорого=-)) меня возили в лефортово один раз , так там запросили 100л бензина, я служил в АБМО ( Авто База МИнистерства Обороны ) а у Кепа нашего не было бензола и меня обратно в часто отвезли=-))) ну а если есть губа при части.... тогда это хуже=-)))

0

41

OverLover написал(а):

Меф уже в плане службы юридически подкован)) тоже готовиться походу х/б примерить))

да куй там! я себе палец отрублю :D  и не куда не пойду

0

42

Отменили не дисбат,а гаупт вахты :) Дизеля то зачем отменять..не логично) и то в комендатурах губа еще осталась и отлично работает) и никакого фейс-контроля на входе)
З.Ы. давайте Мефа в армейку сдадим :D

0

43

хуево што всякие крокодилы сержанты будут заставлять делать и прочую хуету :)

0

44

Виталя зато будет че вспомнить :D придешь с армейки и расскажешь нам как крокодила сушил)) канеш когда хуйней этой страдаешь совсем не весело..зато потом так ржачно вспоминать)) расскажу пару моментов забавных)может не все поймут тупой армейский юмор,но я вспоминаю и расцветаю в улыбке :)
На любом построении на взлетке дед подходил к любому молодому и задавал вопрос "Воинское звание,цель прибытия??", на что боец должен был ответить "Я Джон Рэмбо,сэр! Я ПРИШЕЛ УБИВАТЬ!!!" и причем ответить так чтоб дедушке понравилось! Рота умирала со смеха :D или заставляли молодого бойца зайти в канцелярию где сидит бухой ротный и спросить "Товарищ капитан,вам потолок не давит? -нет,а что должен? -да,я на вашу канцелярию хуй положил" :)

0

45

OverLover написал(а):

"Товарищ капитан,вам потолок не давит? -нет,а что должен? -да,я на вашу канцелярию хуй положил

ну у нас даже бухой, ротный, за такую хуюту пол роты перевыебалбы=-))) он к нам сука по распределению из "Рязанского" ВДВ училища пришел=-)))  а про Рембо было дело ,но то были дембеля в квадрате для меня, после такой шутки не было=-))

OverLover написал(а):

З.Ы. давайте Мефа в армейку сдадим

я твою голову в цвет мет лучше сдам=-))  без обид=-))

0

46

JIyeJIeH написал(а):

я твою голову в цвет мет лучше сдам=-))  без обид=-))

xD

0

47

JIyeJIeH написал(а):

он к нам сука по распределению из "Рязанского" ВДВ училища пришел=-)))

L Да ладно те Миха )) номаные ребята с рязанского ))) :D

0

48

CTapukaH написал(а):

Да ладно те Миха )) номаные ребята с рязанского ))

для кого-то и возможно=-)))) а он из нас ,сука,"ливанский спецназ" делал=-)))

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » Дарова Ребята!