[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » ачёаше 2


ачёаше 2

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Как дела Жанна ?

0

62

Та пойдёт...

0

63

Жанна про Дарк Авенжера боян видел уже =)
Но всеравно ниче так.

0

64

Серёга )) Мы теперь родня ))) Я тоже Дестроер )) Правда пока махонький )

0

65

Ancient Сиги Жгут на Весь Шок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Чет мне Аж но самому нравится)))))

0

66

кстате Дим в алли есть чел он тоже сиги делает,ток он по 3 кол за сигу берет :D

0

67

Он не конкурент по сравнению с Димеными сигами имхо!

0

68

никуясе )))) Айвазовский плин ))))
не !скорее Пикасо !

0

69

MeFisTo написал(а):

кстате Дим в алли есть чел он тоже сиги делает,ток он по 3 кол за сигу берет

нифигасе кто то додумался )))) 40 сиг =120 кол )))) обдираловка )
вот лучше подскажите ! как А и S  до +15 точат ?? низачто не поверю что точками и ручками )))

+1

70

фигасе у всех сиги крутые терь  :blink:

+1

71

Дим,зделай моему глюку сигу плиз :D

+1

72

:D

0

73

^_^

+1

74

Всем пока =((

0

75

Scy написал(а):

Всем пока =((

Ты аще форум посищать собираешься?
И читаешь его?

0

76

Да собираюсь, если конечно разрешите.

0

77

Я вообще считаю не правильно что мну выгнали, он сам виноват, я конечно тоже погарячился что во ответ слил его, но он этого заслужил! что я на крысу похож, если у меня в этот момент был лаг я отпустил шифт и чар не чайно побежал вперед, я уже развернулся и побежал назад зачем надо было добивать??? я написал ему в пм, он мну в игнор лист это называется адекватно!? Ну если меня выгнали значит так и  надо значит все действительно согласились что я не адекват или еще чего там, я не видел что он написал на форуме али, так как ненашел тему и я там не зареген и доступа у мну нет=( Я считаю не правильно было выгонять меня не поговорив со мной, всетаки я еще был мембер клана.

0

78

Scy написал(а):

Я вообще считаю не правильно что мну выгнали, он сам виноват, я конечно тоже погарячился что во ответ слил его, но он этого заслужил! что я на крысу похож, если у меня в этот момент был лаг я отпустил шифт и чар не чайно побежал вперед, я уже развернулся и побежал назад зачем надо было добивать??? я написал ему в пм, он мну в игнор лист это называется адекватно!? Ну если меня выгнали значит так и  надо значит все действительно согласились что я не адекват или еще чего там, я не видел что он написал на форуме али, так как ненашел тему и я там не зареген и доступа у мну нет=( Я считаю не правильно было выгонять меня не поговорив со мной, всетаки я еще был мембер клана.

Если бы ты в первую очередь посишал Форумы что клановский что Алишный..то вопрос был бы решен уже давно..... а ты отписываешь это только после 3 дней как дисмиснули...и 5 или 6 дней как Произошла ситуация это не есть нормально...
К тому же Зачем ты пишешь в Обаке такую тему если на форуме заведена Тема специальная на нашем форуме...ВО флейме.!

0

79

У меня есть очень веская причина, у меня умер лучший друг, у меня небыло не каго желания играть не сколько дней сегодня зашел только первый день, а наш форум я посещаю, ток у меня уже доступа нет  вразделы.

0

80

соболезную ((

0

81

я тоже оч соболезную =/

0

82

Дню влюблённых посвящаецо

http://www.postcard.ru/pic/holiday_vale … melove.swf

+1

83

гг )

0

84

бедная белочка.....  :cry:

0

85

А белочку то жаль!!!!!!!

0

86

http://vkontakte.ru/video12534123_76584 … d=13179757    хы хы хы ,на видео Я мои друзья и знакомые

Отредактировано MeFisTo (2008-10-17 20:22:14)

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » ачёаше 2