[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » НА ВТУПЛЕНИЕ В КЛАН !


НА ВТУПЛЕНИЕ В КЛАН !

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Ник (менялся ли он)-- KaLLIaBoD (
2. Лвл/Профа (также сабкласов если имеются)- Котовод -77 лвл с 3 профой .. саб на хавка 72 лвл ,нубл скоро будет ..
3. Сколько наиграно часов?-- ММММ... Ну я в течении года в день по 3-6 часов играл ) ХЗ скока наигранно ..Щитать долго )
4. Счётчик пвп/пк-----111 ПвП 6 ПК
5. Во что одет "мейн" клас.--------------Котовод- Таллум роба сет,МЖ бижа сет, Валька с са, Хавк -БВ лайт коряга +5 с са ,МЖ бижа..
6. Имя в реале.- Алишер (Моно просто Алиш ))
7. Знаете ли Вы что такое "Асист" и как им пользоватся?--Канечно знаю не ну6 )
8. Вашь характер. (Опишите свой характер со стороны, если неможете спраситесь у друзей)--Колективный,дружный,общительный ..
9. Почему вы хотите вступить именно в нашь в клан? ---- МММ...Даж затрудняюсь ответить ... наверно иза того что вы ТОП клан )
10. Как вы видите себя в клане и цель Вашего в нём пребывания? --Хачу сражатся в Ваших рядах ))
11. В каких алиянсах Вы были и почему ушли ?--- Был в али RevoltFederations как али распалось пашол к аскам ,аски позже распались тоже ...
12. Какие политические убеждения по отношению к ТОП-овым алиянсам (Risen Angels,Payback,ForgottenRealms)-- Ко всем отнашусь нормально ...Это всего лиш игра
13. Как с вами связаться IRC, ICQ или аналог. ( мне в ПМ)--- да можете в ПМ или через аську ---
14. Стаж игры в Lineage II ?-- 1,5 года
15. Какой тип соединения с интернет? ----- 512 Кбит/сек -- мне хватает такой скорости
16. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? --Да магу ...
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? --Да магу тока слушать .... А данный момент Микрофон перегорел ))
18. Есть ли у вас друзья на этом сервере? (привисти неменьше 3 - ох ников) да есть очень много всех перечилсять не буду ну вот основные : proKING.Snicky. xzGORxz. Inferium. BufferofTheWorld..
19. Цели в игре ?-- Стать героем ! и надрать врагам попу)))
20. Род занятий в настоящее время ?-- Большой теннис,спорт зал...
21. Ваши интересы в жизни (кроме ЛА2) ?-- Гитара

0

2

KaLLIaBoD написал(а):

proKING

ждем, что он скажет..пока воздержусь

0

3

Не против

0

4

Не против.

0

5

proKING реально у меня во френдах ....

0

6

пока не против... Жду что Кинг скажет про этого парня....  :glasses:

0

7

Не протиф) Послушаем Кинга)

0

8

Алишер!? мм ты с Узб?)   а по заявке что Миха скажет...

0

9

KaLLIaBoD написал(а):

не ну6

Ну многие так говорят ;)

0

10

ну с Онлайном переборщил тибя нет каждий день)) .А так норм парень ну если ти сможеш бить на всех ивентах Я ЗА

0

11

proKinG написал(а):

если ти сможеш бить на всех ивентах Я ЗА

0

12

Не против

0

13

proKinG написал(а):

ну с Онлайном переборщил тибя нет каждий день)) .А так норм парень ну если ти сможеш бить на всех ивентах Я ЗА

Кинг меня на серве не было месяц .... Я узжал .... А так вернулся .. И готово снова гонять л2 )))

0

14

STIGMATIK написал(а):

Алишер!? мм ты с Узб?)

Ну да я Узбек... а что ?))

0

15

KaLLIaBoD написал(а):

Ну да я Узбек... а что ?))

ЭЭЭ Земляк)) откуда ты?)) Позаявке Непротив!

0

16

KaLLIaBoD написал(а):

Ну да я Узбек... а что ?))

сразу за киньжаль хвотаетсо ))) значит зергу неповезло если в клан пойдет ))
Алишер ! а ты Луну не знаеш ? девушка это чар её был !??

0

17

STIGMATIK написал(а):

ЭЭЭ Земляк)) откуда ты?)) Позаявке Непротив!

я с Узбекистана ( Г.Ташкент )  Короче с центра средней Азии )))

0

18

CTapukaH написал(а):

а ты Луну не знаеш ? девушка это чар её был !??

нет не знаю ...

0

19

она то же с Ташкента и брат её !

0

20

Жду ответа по теме ...

0

21

Не против.

0

22

Пиши в пм MeJIuTpuCa, Narymi, HolyTouch, VITER.

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » НА ВТУПЛЕНИЕ В КЛАН !