[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » Заявочка


Заявочка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ник LordMessi
2. Лвл/Профа ШК 76 и 98%, СХ-75
3. Сколько наиграно часов не считал)
4. Счётчик 138/1
5. Во что одет из вещей имеется сом +3 СА, авадон роб сет, ТТ сет +3,колы неочень много,ну и так хлам Б шмот
6. Имя в реале Павел
7. Знаете ли Вы что такое "Асист" и как им пользоватся?  конечно знаю
8. Вашь характер. (Опишите свой характер со стороны, если неможете спраситесь у друзей) ну все говорят адекватный, спокойный
9. Почему вы хотите вступить именно в нашь в клан? ну я хочу помочь в развитии вашего клана, поближе вас узнать, и побыть частью вашего клана
10. Как вы видите себя в клане и цель Вашего в нём пребывания? ну вижу себя нормальным членом клана
11. В каких алиянсах Вы были и почему ушли ? не был, ходил ноуклан
12. Какие политические убеждения по отношению к ТОП-овым алиянсам (Risen Angels,SoulRivers,RevivedRealms) никаких совершенно
13. Как с вами связаться IRC, ICQ или аналог. ( мне в ПМ) 878-14-15 ася
14. Стаж игры в Lineage II ? 4 года
15. Какой тип соединения с интернет? выделенка
16. Сможете ли Вы быть на всех осадах и запланированных ивентах? безусловно
17. Стоит ли TeamSpeak (ТС) и сможете ли вы слушать/говорить? есть ТС, скайп, вентрило
18. Есть ли у вас друзья на этом сервере? (привисти неменьше 3 - ох ников) нет друзей
19. Цели в игре ? их очень много, ну например очень хочу поучавствовать в расхваленых гангах и битв за РБ на шоке-3
20. Род занятий в настоящее время ? студент
21. Ваши интересы в жизни (кроме ЛА2) ? курю, пью, с тёлками зажигаю в свободное время

0

2

нубла нету,сапорта на сабе нету,поручителей нету,одет слабо..

против

0

3

LordMessi написал(а):

В каких алиянсах Вы были и почему ушли ? не был, ходил ноуклан

хммм, чото мне ник вроди знаком и вроди ты всетаки был в какомто клане, с которым у нас даж кв было? иль всетаки я неправ?

0

4

Мне хотелось бы уточнить, почему покинул клан KamennuiPrestoLL и TaGers (в котором я тебя видел)?
И как это за больше чем год игры на этом сервере за этого перса у тебя не повились друзья? Странно это как-то. Нам ассоциальные личность тоже не нужны.

0

5

А по заявке, саппорт с таким шмотом нам бы еще сгодился, а нагибатор нам не нужен в таком шмоте.

0

6

Я вообще то нубл, а саб качнуть недолго.Ну раз не надо, так ненадо. Всем пока, удачи

Отредактировано LordMessi (2009-02-20 07:57:27)

0

7

:'(

GL

Closed

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » Заявочка