[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » Дарова Ребята!


Дарова Ребята!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Здарова ребята!!! как вашы дела??? чем занимаетесь??? я вот после перерыва 1,5 год пришел на серв шок 3 и ненашел никого из вас... узнал что вы все на руоффе... жаль что немогу я скачать клиент на руофф так как у меня лимитка... :( как вам там??? уже топами стали?

0

2

Приветище) Все играем на сервере Васпер, маг-пачка уже 80+, пачка ножей пока не блещет ни онлайном,ни результатами)) как говориться,медленно но верно) 65+
А клиент скачай у друга с безлимиткой и скинь себе.. Хотя играть в л2 на лимитном инэте это около 2-3гб в месяц..дорогое удовольствие(

0

3

Хе)) Даня =)) ты удивишься, но я (Женя Скрипка) тож на руоффе :D

0

4

:)) как дела Женька??? что нового как Мишка??? вы уже съиграли свадьбу?:)) блин шог гибнет:((( с переходом на Эпилог ваше народу невидать... АА не в теме теперь ценятся Адены их можно таскать с собой более 200ккк короче полный писец

0

5

STIGMATIK написал(а):

блин шог гибнет:((( с переходом на Эпилог ваше народу невидать...

гибнет?Оо, он умер примерно год назад когда на Хб перешол

0

6

STIGMATIK написал(а):

что нового как Мишка??? вы уже съиграли свадьбу

всё нармандуль!!! свадьба будет, но позже=-)))

0

7

JIyeJIeH написал(а):

свадьба будет, но позже=-)))

У меня в Августе... ошейник уже подарили...

0

8

VITER написал(а):

У меня в Августе... ошейник уже подарили...

хвались будущей женой!!!!!

0

9

Ухты ёпть!!!! Серега!!!! Грац тебя:))) Миха и вас с Женькой грац:))) давайте сыграйте свадьбу и дитишек напрлодите:))) рад реал за вас...))).... Меф тогда шог ещё жил.... в предстмертных судорогах... видели бы вы его шя. :))) шя играют токо мажоры)))

0

10

Кстати ребят:))) помогите на шоге кто чем может если есть и нежаль:))))

0

11

шог у меня умер когда умерла интерлюдия,это было лучшее время шога....!!!! я плачу=-0   =-))))

0

12

:D да жаль что такой серв погиб... шя даж не так интересно играть.... и скучно без наших ребят...

0

13

Лучшие времена шока эт Ц4)

0

14

JIyeJIeH написал(а):

шог у меня умер когда умерла интерлюдия,это было лучшее время шога....!!!! я плачу=-0   =-))))

щас как впомню 30 аден )) смешно становится )) а вет тогда я в это верил )))  :D

0

15

CTapukaH написал(а):

щас как впомню 30 аден )) смешно становится )) а вет тогда я в это верил )))

все мы были идеалистами =-)))) а ща меркантильные уроды=-)))) гыгыыг, трава по утру веееесссччччччь !!!=-))))))))

0

16

o.O  :D

0

17

2 ИЮНЯ Я иду в армию, часть какаято учебка на сержанта.....говорят там пиздец......держите за меня руки братья...:( ру оф накрылся так уж вышло..........

0

18

xxxxCCxxxx написал(а):

2 ИЮНЯ Я иду в армию, часть какаято учебка на сержанта.....говорят там пиздец......держите за меня руки братья... ру оф накрылся так уж вышло..........

Это всеголиш год ))) не сцать и не сдаватся ) я 2 года оттаробанил)) да в крутые 1979-1981 года )спецназ ВДВ )) так что все путем будет )))

0

19

xxxxCCxxxx написал(а):

2 ИЮНЯ Я иду в армию, часть какаято учебка на сержанта.....говорят там пиздец......держите за меня руки братья...:( ру оф накрылся так уж вышло..........

сёбывай из страны! в армие делать нехуй!!

0

20

MeFisTo написал(а):

сёбывай из страны! в армие делать нехуй!!

куда?)

0

21

CTapukaH написал(а):

Это всеголиш год ))) не сцать и не сдаватся ) я 2 года оттаробанил)) да в крутые 1979-1981 года )спецназ ВДВ )) так что все путем будет )))

я сцу, но я несдаюсь....не моя порода.....Главное не лохануться и главное знать каму можно по ебалу дать а каму нет :)

0

22

xxxxCCxxxx написал(а):

куда?)

в мексику :D

0

23

MeFisTo написал(а):

в мексику

яб лудше на кубу...:) там телки пизже

0

24

omg
Держись :)

0

25

xxxxCCxxxx написал(а):

яб лудше на кубу... там телки пизже

Жопастые там )))

0

26

Пиздец! Я вас ненавижу! Наобещали с 3 короба и в армию посъебывались(( уже трое,кто обещался играть у нас в консте,ушли в армию! Я хуй знаю че это за злой рок((( Когда Ваня орез сказал,что уходит в армейку, Женя сказала,что пропуском в конст будет военник... Вроде шутка,но сейчас уже нихуя не смешно!

0

27

А тебе,Винтик, не знаю даже че пожелать((удачи мб... Очень жаль что так вышло( и не только из-за игры..просто в армии нехуй делать,это тупо проеб года жизни! Вобщем держись.. Все возвращались и ты вернешься. Вопрос в том кем ты вернешься,ибо служба она меняет и не всегда в лучшую сторону...

0

28

ну... что еще сказать :D
Виталику удачи в армии
А нам - найти свс xDDD

0

29

OverLover написал(а):

Вопрос в том кем ты вернешься,ибо служба она меняет и не всегда в лучшую сторону...

зачем о грусном !! все пучком будет !!!

0

30

А хуль радоваться? Армейка-западло,бичЪ современного общества,имхо! Вот предыдущее поколение служило..отец мой,дядьки.. Типа если в армейку не взяли значит ненормальный тип, телки на такого косо посматривали.. А я уходил, мне 80% говорили "ты че ебанутый?" =) понимаешь о чем я,Слава? Понятно что все пучком будет... Мне не понравилось,не смотря на то,что все "пучком" было(

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » Дарова Ребята!