[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » Назнаю причину но всем Спасибо и Удачи


Назнаю причину но всем Спасибо и Удачи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю причину по какой меня выгнали из клана... Но хочу сказать мне было приятно и всело с вами... Всем спасибо Всем пока

0

2

мде((((

0

3

тебя не однаво выгнали,а выгнали за отсуствия онлайна не посищения осад и евентов

+1

4

:pained:

0

5

MeFisTo написал(а):

тебя не однаво выгнали,а выгнали за отсуствия онлайна не посищения осад и евентов

)))) мну такая же участь была бы ))0 но я сам )0

0

6

Прошу закрыть доступ в закрытые разделы форума... чтоб не возникало потом глупых вопросов.... или ещё чегото! Ещё раз всем спасибо!!!! Вань незнаю мне кажется ты не прав потому как, когда я прихожу на осады мне оверу не дают пати на осаду идут 70 -80 чел как по мне это просто тупо... Coddy не умеет управлять людьми... но не будем об этом а ивенты в том числе и эпики так это вообще смех да и только пришли на АК здержали всех появился АК все как стадо овец её окружили и дали всем ворваться к ней без проблем на проходе... сука аллик лег за секунд 30... хотя перед этим минут 30 всех нагибали на проходах ... а все побежали как будто они бы и фармили...... Вы знаете а я рад что покинул Алльянс жаль что таким спасобом!!!!! Ну и ещё разок всем спасибо всем пока! А вообще не пока обязательно увидимся......

0

7

Удачи! И не только в мире Ла2, но и в реале ;)

0

8

Конешно увидемся!подымай онлайн и го обратно)

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » Назнаю причину но всем Спасибо и Удачи