[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » Мирное соглашение.


Мирное соглашение.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю между моим кланом DeerDance и кланом Ancients  установить мирное соглашение,это не союз ,а просто соглашение о невмешательстве и дружеской поддержке, т.е.  сглаживание острых углов между нашими кланами :)

0

2

Во вы пративные взяли доступ прикрыли :) ,даже пофлудить не даёте :)этот клан для ВХ сделан :) ,я ж сказал играть не буду :)тока для жены на рынке денежку поделаю и всё..)ну ваше право)

0

3

Хы хы

0

4

Самому смешно :)
Юлька а ччё у тя на авватарке ты давишся чем то?)

0

5

о.О

0

6

У Юли ава грустная и жалостливая, аж плакать охото  :'(

0

7

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(    :'(  :'(  :'(  :'(

0

8

Щас зарежусь от ее аватарчика  :'(

0

9

А какой нам смысел с етого соглашения ???

0

10

Snow написал(а):

Предлагаю между моим кланом DeerDance и кланом Ancients  установить мирное соглашение

Snow написал(а):

этот клан для ВХ сделан :) ,я ж сказал играть не буду :)тока для жены на рынке денежку поделаю и всё

Имхо бред! У нас и так места в кланвар списке все забиты и очередь уже стоит, а тут еще какой-то левый клан. А слив нон-факторов у нас запрещен уставом алли. Так что смысла ни в какой дружеской поддержке между кланами не вижу. Если нужна помощь, то обращайся в пм к конкретным мемберам клана, и они уже на свое усмотрение решат, что делать.

0

11

Эта был просто стёб епта :) ,нах мне какоето мирное соглашение если у мя с половиной клана дружеские отношения?)просто хочетсо пофлудить...:)...кста мне почемуто кажется что Юлькина авватарка морду задирает >.< и ни чуть не жалостливая...

0

12

что ты придераешься???

0

13

Нет вот мне кажется что ктог то ночами гамает :D

0

14

:longtongue:

0


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Общак » Мирное соглашение.