[Ancients] Vasper (www.la2.ru)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » Я даже и не знаю че написать то)Аж страшно)


Я даже и не знаю че написать то)Аж страшно)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

1. Мой ник в игре Krakazyabra и я его не меняла ни разу.
2. Лвл моего персонажа 76 и профессия уже СД (саб еще не доделала осталось б пуху принести гному и еще один квест в ЛОА).
3. Ребят, я если чесно не знаю где посмотреть сколько у меня часов наиграно, возможно такого и нету нигде. Но я играю пол года уже и каждый день сижу тут. Не было дня, чтобы я не была онлайн. Поэтому часы есть в принципе.
4. На данный момент оформления заявки мой счетчик 135/3
5. Я одета в бв хеви на +16 с а дульками кеш*кеш на +1 ))))
6. Меня зовут Наташа.
7. Нет, что такое Асист я не знаю, но после заполнения ща поищу в инете найду и прочитаю. Мне интересно стало.
8. Мой характер? Я знаю, что я очень веселая и балаболка. Со мной никогда не соскучишься, потому что у меня не бывает плохого настроения. Обидеть меня сложно, но если такое случилось (я говорю за реал) я могу отомстить очень жестоко((.
9. Я сейчас саб класс делаю... И видела вас в действии когда вы за баюма боролись. Такого мощного потока силы и энергии я не видела ни разу. Меня поразило то, что вы делали. И я просто захотела написать.
10. Вообще...Интересный вопрос. Вижу себя обыкновенным человеком, который готов остаться ни с чем, но защитить честь друга или клана. Я люблю помогать. Я не хочу быть кем-то супер пупер крутым. Хочу быть просто другом и поддержкой.
11. Если чесно, я была в таких кланах и алли, что даже названия их не запомнила. Просто соглашалась вступить в клан от скуки. Я не могу быть в одиночестве. Так что не обижайтесь, я чесно не скажу. Врать не буду.
12. Эмм... Я думаю они неплохие ребята, но им не хватает какой то стратегии... У них ее нет просто...
13. Я могу и не в пм написать. Мыло мое я поставила в видимый режим. Его видно. А ася мая вота: 470618522.
14. Я выше уже написала. Совсем небольшой. У вас тут уже звери наверное по 3-4 года))))
15. В смысле какой тип? Ну я из Украины инет ТРК скорость передачи 1024 кб/с бывают лаги канеш.
16. Однозначно да. В любое время суток дня и ночи. Даже могу отпрашиваться с работы. Мне это не составит труда. Я в онлайне целыми днями.
17. Нет. У меня нет микрофона но я в принципе с зарплаты куплю если надо. Прога эта есть, но как то не нужна она была. НЕ думала, что тут понадобиццо она_))))
18. Да, есть. Обычные ребята. KILLbl4, Piton37, WideHate
19. Добиться результатов. Научиться выживать в сложных ситуациях, укрепить в себе мораль дружбы и взаимопомощи и просто приятное времяпровождение. И конечно же РБ, осады, куча куча вооооооооооойн!!!!!! Обожаю большие валилова)) Ужасна хчу поучавствовать и быть нужной.
20. Я учусь на заочно на 5 курсе экономического института и работаю в компьютерном клубе)
21. Еще раз Л2)))Гг.Я ею заболела) А вообще я играю на гитаре, сочиняю стихи, смотрю сериал Ранетки)))))). Люблю читать, гулять с друзьями, пить пиво и ходить в кино. Обычная девченка да и все.
В общем вы ребята, молодцы. Пишу чесно и искренне и буду рада любым вашим ответам). Просто держитесь всегда вместе как вы есть и вы всегда будете рулез). Я считаю, у вас очень сильная командная игра! Цените то, что у вас есть. Добиться такого ой как нелегко!! Молодцы и я не стремлюсь сильно к вам. Я не рву задницу извините и буду просто рада если что))) Жду ваших ответов. Удачи.

0

2

Кстати либо я не заметила либо вопроса не было. Просто у вас в правилах про возраст написано. Мне 21 год. И я из Украины.

0

3

Krakazyabra написал(а):

смотрю сериал Ранетки)))))

а я кадеты смарю=)))

я за! мне заявка понравилась

а ты есть в контакте?

0

4

хы... мефисто уже клеиться )) вконтакте хочет найти :)

Заявка мне понравилась!
+ рвение большое к игре :)
- плохой шмот, нет саба, не нубл!
но если будет хороший он-лайн! С нублом и сабом помоч сможем)))
вот со шмотом чо нибудь сделать ещё... а какая бижа? неувидел в заявке

0

5

Ой ребят за бижу прошу прощения что не сказала. У меня цееелый набор там_)))). В общем на что денег хватило). У мну А грейда 2 кольца МЖ на +3, серьги БО на +3 и БО шея на +2 по мойму. Короч ужас))). А в контакте я канеш есть. Недавно кстати зарегилась. Душина Наталья Николаевна, 5.10.1987 год рождения город Кривой Рог. Кому интересно можете заходить, а то у мну там еще друзей мало)

0

6

А Кадеты разве идут??????? Я из тож лю но вроде ж уже офф они(

0

7

Ага, еще почитала в инете Асист эт вроде система международных платежей если не ошибаюсь. Я правильно нашла?

0

8

Krakazyabra написал(а):

Ага, еще почитала в инете Асист эт вроде система международных платежей если не ошибаюсь. Я правильно нашла?

да да все верно. Парень есть в реале ? :)

Отредактировано xxxxCCxxxx (2008-12-12 19:08:29)

0

9

Был бы я б тут сутками вряд ли сидела(((

0

10

Krakazyabra написал(а):

И видела вас в действии когда вы за баюма боролись. Такого мощного потока силы и энергии я не видела ни разу. Меня поразило то, что вы делали.

Да да мы йайцастые хDDDDD

0

11

ну ты скинь ссылку сюда контакта я тебя добавлю=)

0

12

ХОрошо скину_)

0

13

http://vkontakte.ru/id24022626

0

14

Пля опять рег в кантакте свой забыл вертеть меня боком :(

0

15

Я на стольких сайтах зарегена там контакты всякие шо я уже кругом пароли забываю у мну уже блакнод)))))))

0

16

ну вобсчем я не против.

0

17

Пасиб)Я так и знала что ты согласишься) Шучу)))))))

0

18

Krakazyabra написал(а):

Пасиб)Я так и знала что ты согласишься) Шучу)))))))

йа покашто лайфер практически :) такшто по большому счоту мене серавно :)

MeFisTo написал(а):

я за! мне заявка понравилась

Jas0nX написал(а):

+ рвение большое к игре

вот поетому и непротив :)

0

19

)))))))

0

20

даже заявку лень читать было(
так что я как все((

0

21

Заява очень позитивная. Получил огромное удовольствие. Категорически ЗА.
зы. Ты фотку забыла выложить без фотки не возьмем

0

22

dashing написал(а):

Ты фотку забыла выложить без фотки не возьмем

+1)))
а вообще заявка классная)

0

23

Krakazyabra написал(а):

http://vkontakte.ru/id24022626

вот тут фотки

0

24

MeFisTo написал(а):

вот тут фотки

бле Даш в кантакте не зареган а йа заипался там регатся уже....Вань выложи куданить на форуме :) :)

0

25

хуя вы умные!

0

26

Я постараюсь)

0

27

MeFisTo написал(а):

хуя вы умные!

стараемся :(

0

28

Заява понравилась... помню Наташу на последнем баюме.. я им там помогал,обьяснял че да как делать  :)  меня теперь все рекают целый день просто так  :blush:
По заявке ЗА! Доделывай квест на саб и вступай  ;)

0

29

хоть я и не при делах)) но блин очень интересная заяфко)))
Мефф)) ну а ти как всегда )))

0

30

За. Заявкак очень понравилась.

0

Похожие темы


Вы здесь » [Ancients] Vasper (www.la2.ru) » Заявка на прийом » Я даже и не знаю че написать то)Аж страшно)